Агентство Директ-Маркетинга

Норма ДМ

+7 (920) 405-66-40

+7 (473) 241-71-73

o.dronova-dm@mail.ru

Контактная информация

 

Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 2

+7 (920) 405-66-40

+7 (473) 241-71-73

o.dronova-dm@mail.ru

­Свяжитесь с нами

Оставьте заявку прямо сейчас, мы свяжемся с Вами незамедлительно!

Статьи

Доставка документов курьером в Воронеже — оперативность и точность

Развитие высоких технологий и средств передачи данных позволяют доставить любую информацию в самый короткий срок в любой уголок мира. Это возможно, когда данные можно передать в электронном виде через Интернет. Многие документы уже давно отправляются только таким способом. Получателю остается распечатать документ и пользоваться им. В некоторых случаях важно получить на руки именно оригинал документа. Тогда приходиться использовать традиционные каналы отправки корреспонденции.

Особенности курьерской доставки

Выбирая способ быстрой доставки документов, многие отправители отдают предпочтение курьерской доставке. Такую услугу оказывают почтовые службы, перевозчики и другие подобные организации. Любая корреспонденция при этом не просто отправляется вместе с другими посылками – устанавливается контроль за перемещением отправления. В некоторых случаях пакет с документами вручается курьеру, который лично отвозит его к адресату. Курьер получает у нас документы, которые лично отвозит адресату. При этом получатель заполняет путевой лист, где он пишет свою фамилию и ставит дату получения. Это гарантирует полную сохранность отправления и обеспечивает максимально быструю доставку.

Наша компания, оказывающая услуги курьерской доставки, уже давно отработала механизм исполнения заказов. Независимо от того, куда должно отправиться письмо, сотрудники компании найдут самый оптимальный способ его быстрой передачи. Стоимость курьерских услуг зависит от количества и веса документов.

Преимущества курьерской доставки

Каждый клиент, воспользовавшийся услугами курьерской доставки, получает следующие преимущества подобного отправления документов.

Оперативность работы. С помощью курьера документы как можно быстрее попадают к адресату без задержек в пути.

Надежность и сохранность отправлений. Чаще всего необходима передача оригиналов документов, которые представляют большую ценность. Учитывая это обстоятельство, курьерские службы предусматривают способы правильной транспортировки. Документ не только не потеряется в пути, а еще и не пострадает от физического воздействия и погодных условий.

Возможность выполнения точных указаний отправителя. Курьер доставляет письмо лично в руки получателя, что подтверждается соответствующими документами. Точно также отправитель может указать время доставки, если это необходимо.

Личная доставка курьером снижает вероятность потери полученного документа у адресата. В отличие от обычных почтовых отправлений письмо, полученное лично от курьера, сразу же попадает в руки получателя. Срочность такой корреспонденции побуждает его немедленно просмотреть документы и отправить их в дальнейшее производство.