Агентство Директ-Маркетинга

Норма ДМ

+7 (920) 405-66-40

+7 (473) 241-71-73

o.dronova-dm@mail.ru

Контактная информация

 

Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 2

+7 (920) 405-66-40

+7 (473) 241-71-73

o.dronova-dm@mail.ru

­Свяжитесь с нами

Оставьте заявку прямо сейчас, мы свяжемся с Вами незамедлительно!

Статьи

Курьерская доставка день в день в Воронеже

Работа многих частных предпринимателей и компаний построена на работе с товаром, который должен своевременно поступить к заказчику. Для клиента всегда остается важным получить посылку вовремя, если он рассчитывает на доставку день в день. Данный фактор важен для документов. По этой причине большинство фирм обращается за сотрудничеством в специализированные курьерские службы, которые с легкостью готовы осуществить экспресс доставку по Воронежу день в день.

Где заказать доставку в Воронеже день в день?

Курьерская служба «НОРМА-ДМ» готова выполнить доставку любых документов день в день по Воронежу. Чтобы подробней узнать о предложениях компании, позвоните нам: +7 (920) 405-66-40

У нас достаточно курьеров, чтобы стабильно, быстро и рентабельно выполнять ваши заказы.

Главным преимуществом компании «НОРМА-ДМ» является надежность и универсальность. Мы готовы сотрудничать с клиентами любой группы: с физическими лицами, с предпринимателями и др. Мы выполним экспресс доставку день в день без проволочек – заказчик и клиент может ожидать своевременного получения посылки.

Если вам нужна срочная доставка документов день в день, то вы можете быть абсолютно спокойны – заказ будет доставлен по адресу в срок.